• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДИЗО снизил цену земельных участков проекта "Терруар Севастополь" 

ДИЗО снизил цену земельных участков проекта "Терруар Севастополь" 

24.05.19 17:37
Департамент по имущественным и земельным отношениям  на 15% снизил начальную минимальную цену земельных участков для реализации проекта "Терруар Севастополь", сообщила пресс-служба департамента. В рамках проекта 11-земельных участков выставят на аукцион, чтобы затем заключить договора купли-продажи с победителями.«Аукционы на право заключения договора купли-продажи были признаны несостоявшимся. В связи с этим департаментом принято решение провести торги повторно, снизив при этом начальную минимальную цену на 15 %. Аукционы состоятся 1 и 2 июля 2019 года», - говорится в сообщении.Извещение о

Департамент по имущественным и земельным отношениям  на 15% снизил начальную минимальную цену земельных участков для реализации проекта "Терруар Севастополь", сообщила пресс-служба департамента.

В рамках проекта 11-земельных участков выставят на аукцион, чтобы затем заключить договора купли-продажи с победителями.

«Аукционы на право заключения договора купли-продажи были признаны несостоявшимся. В связи с этим департаментом принято решение провести торги повторно, снизив при этом начальную минимальную цену на 15 %. Аукционы состоятся 1 и 2 июля 2019 года», - говорится в сообщении.

Извещение о проведении аукциона размещено на официальном сайте РФ и правительства Севастополя.

Проект "Терруар Севастополь" предполагает развитие виноградорства и виноделия. В рамках его реализации планируется увеличить площадь виноградников до 10 тысяч гектаров и создать около 20 винодельческих предприятий, а также туристический маршрут "Винная дорога".

Служба информации "Вести Севастополь"

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!